На матче «Трактора» с «Амуром» побывали воспитанники Есаульской школы-интерната

На игру приехал 21 ребенок в возрасте от 10 до 15 лет, которым «Трактор» предоставил бесплатные билеты. Дети не только посмотрели хоккей, но и побывали после матча в раздевалке «черно-белых», где пообщались с хоккеистами и получили из их рук подарки. Доступ в раздевалку для воспитанников школы-интерната был совмещен с работой в ней после матча челябинских СМИ. Инициатива показать детям раздевалку профессионального хоккейного клуба принадлежала капитану «Трактора» Виталию Ячменеву.

Стоит отметить, что воспитанники Есаульской школы-интерната побывали на домашнем матче «Трактора» во второй раз. Первый их визит состоялся в 2008 году, когда «Трактор» играл еще в «Юности».

Акция проводилась совместно хоккейным клубом «Трактор» Челябинск и Клубом болельщиков «Трактора». В дальнейшем такие акции станут регулярными.

Читайте также:  В связи с майскими праздниками выплата пенсий пройдет досрочно

Дети с удовольствием посмотрели хоккей. А сразу после матча воспитанники вместе с журналистами зашли в раздевалку «Трактора», где только что вернувшиеся со льда хоккеисты вручили каждому подарки, раздали автографы и с удовольствием сфотографировались.