Как всегда! «Трактор» проиграл в Ханты-Мансийске «Югре». Три подряд поражения

5 октября челябинский «Трактор» сыграл заключительный четвертый матч первой выездной серии сезона. Соперником команды Андрея Сидоренко был дебютант КХЛ ханты-мансийская «Югра». Матч завершился поражением «черно-белые» со счетом 0:1. «Трактор» проиграл все четыре гостевых матча серии.
Три подряд поражения в серии заставили тренерский штаб челябинского «Трактора» пойти на очередные изменения в составе. Главный тренер команды Андрей Сидоренко остался верен себе, выпустив с первых минут канадского вратаря Себастьена Кэрона. Начиная с матча против «Амура» киперы «Трактора» играют строго по очереди.