В Челябинске определят лучших парикмахеров и визажистов

В Челябинске начался приём заявок для участия в четвертьфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Организаторами состязания выступают администрация города, ИП Щукина С.М., «Школа-студия Владимира Маркина», выставочный центр «Восточные ворота», группа компаний «Jeternel» и партнёрский центр «Новый век».

Принять участие в соревнованиях могут парикмахеры и мастера декоративной косметики Челябинска и области. Победителей определят в номинациях: «Модная категория — женские и мужские мастера», «Техническая категория — женские и мужские мастера», «Мода на длинных волосах — женские и мужские мастера», «Full Fashion — женские мастера», «Причёска новобрачной — женские мастера», «Фантазийная причёска — женские мастера», «Подиумный макияж», «Боди-арт» и «Чемпионат юниоров (среди начинающих мастеров, учащихся профессиональных заведений)».

Читайте также:  Из «Трактора» бегут игроки. Команду уже покинули четыре хоккеиста

Соревнования будут проводиться по регламенту, утверждённому Союзом парикмахеров и косметологов России. Победители получат право на участие в финале чемпионата России, который состоится в Москве.

Заявки желающие могут предоставить в произвольной форме в управление по торговле и услугам администрации Челябинска (пр. Ленина, 89, каб. 416; тел. (351)775-03-63) до 22 ноября.

Четвертьфинальные состязания пройдут в областном центре 30 ноября.