Южноуральские спортсменки выиграли четыре медали на Всероссийских соревнованиях по боксу среди юниорок

Подопечные старшего тренера женской сборной Челябинской области, заслуженного тренера России Федора Шарафисламова завоевали в подмосковном Красноармейске три «золота» и «серебро». Победителями турнира стали Кристина Неежлева из челябинской ДЮСШ «Буревестник» (48 кг, тренеры — Ф. Шарафисламов и П. Антонов), Анастасия Белякова из Златоуста (60 кг, Е. Тарасов) и копейчанка Александра Фёдорова (69 кг). Ее землячка и еще одна воспитанница Анатолия Плехова Светлана Шиповалова (75 кг) добыла серебряную награду. Анастасия Белякова признана лучшей на состязаниях и награждена специальным призом.