Сумин проведет очередное заседание областного антикризисного штаба

В повестку заседания областного антикризисного штаба первым вопросом внесено обсуждение эффективности мер по выявлению, упреждению и пресечению коррупционных действий чиновников. С докладом выступят заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства области Николай Рязанов и прокурор области Александр Войтович.
Затем с докладом о реализации антикризисных мер в системе здравоохранения области и стабилизации ситуации с лекарственным обеспечением населения выступит заместитель губернатора Евгений Редин.
После этого участники заседания обсудят эффективность антикризисных мер, которые реализуются в Саткинском районе. С докладом выступят глава района Владимир Хлыста и генеральный директор градообразующего и бюджетообразующего предприятия района — комбината «Магнезит» — Владимир Зайцев.
Также на заседание антикризисного штаба приглашен генеральный директор Катав-Ивановского механического завода Юрий Кожевников с докладом о мерах, которые предпринимаются руководством предприятия по стабилизации финансово-экономической ситуации и соблюдению трудовых прав работников.

Читайте также:  Курс доллара подскочил на открытии торгов на 46 копеек - до 29,66 рубля